Lot de tableaux E. BELLAN Vue de... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de tableaux E. BELLAN Vue de rue Peinture sur toile signée en bas à gauche 61 x 46 Max Bouquet de tulipes Acrylique sur papie, signée en bas au centre 32 x 40 cm Schouton Bouquet de roses Peinture sur toile signée en bas à gauche 61 x 51 cm Clouët des Pesruches (XX) Portrait de profil peinture sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm Calandreau Paysage de forêt Huie sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm Ecole XIX Chateau, datée 1866 en bas à droite 32 x 40 cm Broderie chinoise Fleurs et insectes encadrés d'une frise 10 x 28 / 35 x 47 m
Mes ordres d'achat