GRELLET Georges (1869-1959) Portrait d'homme Paire... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GRELLET Georges (1869-1959) Portrait d'homme Paire d'huiles sur toile, datées 1917 et 1921 accidents 55 x 46 cm 61 x 50 cm On y joint Portrait de jeune fille Huile sur toile Accidents 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat