Lot de tableaux : PHUNC, 80, Place du... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de tableaux : PHUNC, 80, Place du marché, acrylique sur toile, 30 x 40 cm TAV RINI? , Paysage hivernal, huile sur isorel, 33 x 37 cm I.B COXSAIN, femme brodant dans un jardin, huile sur toile 32 x 24 cm 3 chats, Huile sur toile, notée au dos achetée à Bonn, 1947, XVIème, Rietsen Léon, 32 x 24 cm Paysage de rivière et village, huile sur toile, datée 1887, 41 x 32 cm BACCOT, Paysage de forêt, huile sur panneau encadrée, 33 x 25 cm 8 fusains Théo CLAUS, paysage de mer, 37 x 46 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat