ECOLE ROMANTIQUE XIXeme siècle Scène galante... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ECOLE ROMANTIQUE XIXeme siècle Scène galante aux abords d'un ruisseau Encre et lavis d'encre brune sur papier, non signé insolation, rousseurs, petites déchirures 25.5 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat