Commode en bois naturel sculpté et mouluré... - Lot 221 - Rossini

Lot 221.b
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en bois naturel sculpté et mouluré à décor de guirlandes de fleurs, côtés et façade légèrement galbés ouvrant à quatre tiroirs. Cul de lampe sculpté d'une coquille en ceinture basse. Poignées et entrées de serrures en bronze doré. Dessus de marbre rapporté. Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat