LARTIGAUD Jean-Michel (né en 1949) Tapisserie... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
LARTIGAUD Jean-Michel (né en 1949) Tapisserie figurant un coq devant la Lune stylisés. Signée en bas à gauche et monogramme en bas à droite, justifiée 4/6 à l'arrière. 136.50 × 143.50 cm.
Mes ordres d'achat