Table desserte en acajou et placage de loupe... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Table desserte en acajou et placage de loupe reposant sur quatre pieds carrés réunis par une tablette d'entrejambe, un tiroir en ceinture la poignée monvementée en bronze. Epoque Art Nouveau. Ht. : 96 cm - 53 x 41 cm - Accidents et manques.
Mes ordres d'achat