DETAILLE Edouard, L'armée Française, Le Panorama,... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DETAILLE Edouard, L'armée Française, Le Panorama, publication périodique, Fin XIXème siècle, IN-4. Reliure demi-peau En état d'usage
Mes ordres d'achat