Ecole française du XVIIIème siècle Vierge... - Lot 145 - Rossini

Lot 145.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Vierge en prière en bois sculpté Décapée, trous d'insectes, manques. H. : 45cm
Mes ordres d'achat