Saint Evêque ou Saint Nicolas bénissant en... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Saint Evêque ou Saint Nicolas bénissant en bois naturel sculpté. XIXème siècle H. 44,5 cm
Mes ordres d'achat