Auguste MOREAU L'Amour forgeant un casque... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Auguste MOREAU L'Amour forgeant un casque Bronze à patines brune et rouge signé sur la terrasse. H. 14,5 - L. 16 - P. 9 cm
Mes ordres d'achat