BOUCHERON (XIX-XXème) Couple de galants... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
700 - 900 EUR
BOUCHERON (XIX-XXème) Couple de galants Deux bronzes à patine brune, signés sur la terrasse H. 38.5 cm
Mes ordres d'achat