Cadre décoratif en marqueterie de paille... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre décoratif en marqueterie de paille représentant un vase fleuris dans un entourage de motifs géométriques. Art populaire - XIXème siècle Dim. à vue: 35,3 x 25,7 cm - Cadre: 45,7 x 36,3 cm Taches d'humidité et salissures
Mes ordres d'achat