Jolie boîte à tabac en buis sculpté et ciselé,... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Jolie boîte à tabac en buis sculpté et ciselé, le couvercle à décor d'une scène érotique. Art Populaire du XIXème siècle Dim. : 3,5 x 8,5 x 5,5 cm. Manques
Mes ordres d'achat