P. SORMANI, 10, rue Charlot PARIS Coffret... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
P. SORMANI, 10, rue Charlot PARIS Coffret à couture de forme rectangulaire gainé de cuir à décor de filets, les faces en verre biseauté. Signé sur la platine de la serrure. XIXème siècle H. 11 - L. 21 - P. 15 cm Usures au cuir
Mes ordres d'achat