SEVRES Groupe en biscuit représentant une... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SEVRES Groupe en biscuit représentant une maternité. Cachet de la manufacture nationale de Sèvres et initiales AE incisées sur la terrasse H. 34 - L. 40,5 cm Fêle, manques
Mes ordres d'achat