GALLE (Dans le goût de) Vase en pâte de... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GALLE (Dans le goût de) Vase en pâte de verre au col renflé àà fond jaune et à décor violet de petites fleurs. Porte une signature H. 25,4 cm Infime éclat au col
Mes ordres d'achat