GALLE (Dans le goût de) Vase en pâte de... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
GALLE (Dans le goût de) Vase en pâte de verre à col polylobé, la panse à décor en relief de pampres de vigne. Porte signature GALLE TIP. H. 39 cm Petits éclats et accidents
Mes ordres d'achat