André DELATTE - NANCY Berluze à petit corps... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
André DELATTE - NANCY Berluze à petit corps piriforme et long col tubulaire. Épreuve en verre marmoréen mélangé orange et violet (égrenures au col). Signé et situé dans le décor. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat