DAUM - NANCY Vase à corps ovoïde et col... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
DAUM - NANCY Vase à corps ovoïde et col ouvert. Épreuve en verre marmoréen jaune, vert et bleu. Décor de paysage forestier gravé en camée à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé à la croix de Lorraine dans le décor. Haut. 29,5 cm
Mes ordres d'achat