Paul KISS (1886-1962) Paire de cache-radiateurs... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paul KISS (1886-1962) Paire de cache-radiateurs en fer forgé à décor de nœuds et de grillage, une s'ouvrant latéralement. Piètement d'angle à petites jambes olives facettées. Les deux éléments sont signés PAUL KISS PARIS. Haut. 101,5 cm - Long. 77 cm - Prof. 24,5 cm N.B: Lot vendu sur désignation. A récupérer au garde-meuble LTSE à Saint-Ouen.
Mes ordres d'achat