CHARPENTIER-BOSIO Gaston (XIX-XX) Femme... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARPENTIER-BOSIO Gaston (XIX-XX) Femme assise dans son salon, huile sur toile, signée en haut à gauche. 78 x 58 cm - Encadrement d'époque en bois et stuc.
Mes ordres d'achat