MAHU Cornelis (Dans le goût de) Partie... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
MAHU Cornelis (Dans le goût de) Partie de cartes dans la chaumière Huile sur panneau (Usures, soulèvements et lacunes) H. 29 - L. 37,5 cm
Mes ordres d'achat