Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole Française du XIXème siècle Portrait de femme de trois quart, au col en dentelle et ruban rouge noué dans les cheveux Huile sur toile marrouflée sur panneau H. 47,5 - L. 38 cm
Mes ordres d'achat