ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle Saint Ermite en méditation devant un crucifix et des écritures Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations) H. 54 - L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat