ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Eli... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Eli et le char de feu Huile sur toile d'origine (Au revers, petits éléments de renforts ; restaurations et surpeints) H. 112 - L. 83,7 cm
Mes ordres d'achat