ECOLE ALLEMANDE DERNIER TIERS DU XVIIIème... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE ALLEMANDE DERNIER TIERS DU XVIIIème siècle Vue d'une ville en Allemagne Sanguine. Collé sur feuille dans la partie supérieure (Rousseurs et piqûres ; petites pliures en haut à gauche) Titré dans la partie supérieure RAAB Annoté en bas à gauche à la plume : Delin : Reiser (Francqfurti / ex sola memoria 1770) H. 16,1 - L. 24 cm
Mes ordres d'achat