Stefano DELLA BELLA (1610-1664) L'Arbre... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Stefano DELLA BELLA (1610-1664) L'Arbre habité. Eau-forte, belle épreuve tirage 18e, un peu jaunie avec de petites taches, rousseurs, plis, petite déchirure dans le bas. (De Vesme 838) 24,5 x 36,5cm.
Mes ordres d'achat