Daum et Majorelle Coupe circulaire en verre... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Daum et Majorelle Coupe circulaire en verre orangé et éclat d'or dans une monture en fer forgé. Diam. : 30cm. Signée "Daum # Nancy France " et "L.Majorelle", sous la base.
Mes ordres d'achat