Longwy Vase art déco émaillé blanc craquelé.... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Longwy Vase art déco émaillé blanc craquelé. H. : 37cm.
Mes ordres d'achat