Boîte ronde en nacre, cerclée et doublée... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte ronde en nacre, cerclée et doublée d'or. (petits accidents à la monture). Poinçon de l'orfèvre L.A. Baudin, insculpé en 1810. Paris 1810 /1819. Diam.: 6,9cm. Haut. : 1,95cm.
Mes ordres d'achat