JACQUES VILLON

Lot 264
Estimation :
180 - 200 EUR
JACQUES VILLON
"Monsieur Bon " 1962. (C.et G.App.64) 26,8 x 21cm. Eau forte. Epreuve de la suite "Les Travaux et les Jours" signée en bas à droite, numérotée 20 / 60 signée, sur vélin. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat