"Madame Paul Petit " 1935. (C. et G. 388)... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
350 - 500 EUR
"Madame Paul Petit " 1935. (C. et G. 388) 22,7 x 15 cm. Pointe sèche et eau forte. Epreuve d'artiste du deuxième état, signée en bas à droite sur vergé mince, annotée. Petites rousseurs. Quelques traces de plis. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat