Christian TODIÉ

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Christian TODIÉ
"Le Jugement de Paris " 73,5 x51 cm. Offsett et pochoir ( ?) Epreuve signée en bas à droite, quelques cassures et salissures. On joint : " Composition " par M.VACCOMI. 74,5 x56cm. Epreuve signée et datée 94, numérotée 5 / 99. Quelques taches et frottements.
Mes ordres d'achat