"Ma golonelle " "Le massage " (grande planche).... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
"Ma golonelle " "Le massage " (grande planche). Exteens 358, 360. 25,4 x 16,8 ; 27,4 x 20,4 cm. Eau forte, pointe sèche. Belles épreuves E.358 signée du monogramme au crayon rouge sur vergé un peu jaunie a quelques taches, décoloration et de grandes marges. E.360 sur simili Japon a des rousseurs, bonnes marge. Traces de montage.
Mes ordres d'achat