Cours Boeldieu à Rouen " D.47. 19,7 x 14... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cours Boeldieu à Rouen " D.47. 19,7 x 14 cm. Eau forte et pointe sèche. Epreuve sur vergé mince pour le tirage postérieur du 2e état numérotée 3/8 timbrée. Infimes rousseurs, bonnes marges.
Mes ordres d'achat