Maximilien Luce

Lot 153
Estimation :
350 - 500 EUR
Maximilien Luce
" Portrait de Camille Pissarro lisant " 21 x 17 cm. Lithographie en noir. Epreuve signée sur vélin. Angle inférieur gauche manque. Quelques cassures dans l'angle inférieur droit, légères traces de plis. Grandes marges.
Mes ordres d'achat