" Sans titre " 2 planches. 37,5 x 27. 25,5... - Lot 151 - Rossini

Lot 151
Estimation :
130 - 150 EUR
" Sans titre " 2 planches. 37,5 x 27. 25,5 x 21 cm. Lithographie en couleurs sur fond blanc, ou en réserve sur fond orangé à pleine page. Epreuves signées, numérotées 18 / 99, 100 / 230. Cadres.
Mes ordres d'achat