" Composition " vers 1980. Passeron nd. 70... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
700 - 1000 EUR
" Composition " vers 1980. Passeron nd. 70 x 56cm. Eau forte et carborundum en relief. Impression en couleurs à pleine page. Epreuve signée, numérotée 42 / 75. Cadre.
Mes ordres d'achat