Petit guéridon tripode en acajou et placage... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petit guéridon tripode en acajou et placage d'acajou, fut hexagonal, plateau de marbre gris veiné à galerie de cuivre ajourée. Travail du début du XIXe siècle. Haut. : 75 -Diam. : 40 cm.
Mes ordres d'achat