ECOLE MODERNE

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE MODERNE
Place Blanche la nuit, Paris Huile sur toile (repeints importants), porte une signature apocryphe en bas à droite et des inscriptions apocryphes au dos, 46x61 cm. Starting Bid: 1000 euros
Mes ordres d'achat