LANSKOY ANDRÉ, 1902-1976

Lot 79
Estimation :
80 - 140 EUR
LANSKOY ANDRÉ, 1902-1976
Composition fond gris, 1967 Lithographie en couleurs n°21/300 (insolation et rousseurs), signée et datée en bas à droite, 67x42 cm. Starting Bid: 80 euros
Mes ordres d'achat