ZOULLIART (né en 1996) "Je me donne à qui... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZOULLIART (né en 1996) "Je me donne à qui me plait" Peinture sur toile signée en bas à gauche titrée, datée et signée au dos 85 x 85 cm Don de l'artiste www.zoulliart.com instagram : zoullliart facebook : zoulliart
Mes ordres d'achat