ZEN PORTRAITISTE (né en 1978) BB, 2022 Art... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR

ZEN PORTRAITISTE (né en 1978)

BB, 2022

Art optique peint sur dibond, signé sur le coté droit, pièce unique, signé et daté au dos

100 x 75 cm

Don partiel de l'artiste

Mes ordres d'achat