NOWAK Monika (Née en 1975) Brigitte Bardot,... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
400 - 700 EUR
NOWAK Monika (Née en 1975)
Brigitte Bardot, 2016
Impression sur plexiglass, signé en bas à droite, justifié pièce unique, signé et daté au dos
100 x 80 cm.

Don de la Galerie Vieceli

www.galerievieceli.com
Mes ordres d'achat