NOUNA (née en 1958) Tranche de vie by Nouna,... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
NOUNA (née en 1958) Tranche de vie by Nouna, Brigitte Bardot Oeuvre numérique 1/12, rehaussée de la main de l'artiste, notamment à la feuille d'or, signée et numérotée 1/1 en bas à droite, présentée sur socle 42 x 42 cm + socle Don de l'artiste www.nouna-sculpture.com Instagram : nounasculpture
Mes ordres d'achat