NOUNA (née en 1958) Tranche de vie by Nouna,... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
NOUNA (née en 1958)
Tranche de vie by Nouna, Brigitte Bardot
Oeuvre numérique 1/12, rehaussée de la main de l'artiste, notamment à la feuille d'or, signée et numérotée 1/1 en bas à droite, présentée sur socle
42 x 42 cm + socle

Don de l'artiste
www.nouna-sculpture.com
Instagram : nounasculpture
Mes ordres d'achat