KRIEF Thomas (né en 1993) « Bardot 57, 2021... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
KRIEF Thomas (né en 1993) « Bardot 57, 2021 » Technique mixte sur panneau et assemblage de vis de différentes couleurs Signée, datée, titrée, annotée «Ref B574220211801» au dos NB: l'œuvre est constituée de 4220 vis et est inspirée d'une photo de Peter Basch 120 x 80 cm On y joint un certificat de l'artiste Don de l'artiste / www.thomaskrief.com www.thomaskrief.com instagram Thomaskrief FacebookThomas Krief
Mes ordres d'achat