COBO (né en 1981) Story Bardot, 2021 Technique... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
600 - 1000 EUR
COBO (né en 1981)
Story Bardot, 2021
Technique mixte et collage sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos
146 x 114 cm

Instagram: @cobo.official
www.coboheart.fr
Mes ordres d'achat