ABYLA Alexandre (né en 1961) Ange BB, 2022... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR

ABYLA Alexandre (né en 1961)

Ange BB, 2022

Peinture sur toile signée en bas à gauche, titrée, signée et datée au dos

100 x 80 cm

Don de l'artiste / www.a-abyla.com

Sera vendu au profit de la fondation Bardot

Mes ordres d'achat