HOPARE (né en 1989) Bleu d’Egypte Huile... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
30000 - 40000 EUR

HOPARE (né en 1989)

Bleu d’Egypte Huile sur toile

Signée au dos de la toile

163 x 130 cm

Mes ordres d'achat